Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Уже в этот раз звезда "Аферистов в сети" поделилась новым фото, на котором она позирует в ярко желтом платье и леопардовых каблуках. В то же время знаменитость так села на диван, что видно ее длинную и худую ногу.

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

"Когда режиссер сказал: посмотри на меня так, как будто можешь купить яхту, Боинг и даже килограмм черешни", - коротко и лаконично подписала фото Лебедь.

В то же время пользователи соцсети весьма неоднозначно приняли снимок: одни начали уверять, что она выглядит просто шикарно и фантастически, а другие призналась, что она человек хоть и хорошая, но ей стоит сходить к врачу и провериться, не болеет ли она время на анорексию.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь отбилась от рук экс-министра Розенко и угнала машину у таксиста.

Как сообщал Знай. ua невеста Розенко показала собачьи выходки подружки.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко призналась, как ее "жарит" просто на улице.