Знаменитый российский певец Олег Газманов, который известен своей прокремлевской позицией, похвастался своим подкаченным телом, а также показал, как он отдыхает во время пандемии коронавирус.

Соответствующая запись была опубликована на странице музыканта в социальной сети Instagram.

Так, по словам артиста, он частенько любит кататься на "досках", точнее байдарках, и накануне эфира на одном из телеканалов, он решил не изменять традициям и проплыл с собственной женой почти 10 километров.

Фото с записи артиста

"Прошли на досках сегодня с Мариной 8,5 км! Вот так я готовлюсь к эфирам", - написал артист, опубликовав ряд фотографий, на которых можно заметить самого Газманова в одних зеленых шортах и, конечно, его возлюбленную в желтом купальнике.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фото с записи артиста

В отношении пользователей сети, то им данные фотографии понравились, в частности и подкачанное тело певца, которое на его достаточно почтенный возраст выглядит "прекрасно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Любимец Путина Газманов на карантине заговорил с транспортом — "Лучшее в мире!"

Как сообщал портал Знай.uа, Газманов во время концерта в "ДНР" провалился под сцену, видео.

Также Знай.uа писал, что Газманов "раскопал" Валерию и завалил поздравлениями: "Я не помню..."