Украинская актриса Анна Кошмал, которая стала популярной после роли Жени Ковалевой в "Сватах", часто радует своих поклонников в социальных сетях яркими кадрами из жизни. На этот раз Аня похвасталась отдельной актерской "комнатой", прямо как трейлер у голливудских звезд. Однако, скорее всего это была шутка, ведь на фото можно заметить, что Аня сидит в обычном салоне бусика.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Кошмал в сети Instagram.

Публикация Анны Кошмал, скриншот: Instagram
Публикация Анны Кошмал, скриншот: Instagram

"Наконец-то дали личный актерский вагончик. Я очень довольна.", - подписала публикацию Аня.

Стоит также отметить, что недавно Аня опубликовала свежие фото в Instagram, на которых предстала с коллегами по спектаклю "Верные жены". Счастливая Анна, с минимумом косметики, показала себя в свитере кремового цвета, весенней дутой курточке горчичного оттенка и бежевых штанах. Девушка стояла между двух подружек, которых мило обняла за плечи. Хохотушки не скрывали эмоций на фото, улыбаясь во все 32.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Сваты" после многочисленных скандалов возвращаются на экраны - запретили сериал и актера выдворили из-за Крыма.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Сватов" поразила ангельской внешностью – Женьку не узнать.

Знай.ua писал, внучка резко выросла? Женька из "Сватов" сверкнула голой грудью.