Жительница Ульяновска Диана Шуригіна "славнозвісна" звезда в сети удивила эротикой на сумасшедшей высоте. Как известно, в 2016 году она выступила с обвинением в адрес своего знакомого Сергея Семенова, что тот якобы ее изнасиловал.

Общественность спорила, выясняла и обсуждала долгое время, все было так, как рассказывает девушка. Семенов попал за решетку, а сама Шурыгина ходила по телеканалам на различные шоу и начинала вести свой блог.

Число подписчиков на странице Дианы в Instagram перевалило за миллион. Девушка активно пользуется соцсетями и выкладывает откровенные снимки.

В этот раз Шурыгина устроила горячие поцелуи и петтинг с красавчиком просто на мосту. Очевидно девушка утонула в объятиях своего парня Дениса и забыла про все на свете. Видео набирает тысячи просмотров и откровенных комментариев. Парочка устроила прелюдию на фоне "засинаючої" Москвы.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вроде бы страшно, но еще так возбуждает", "У кого-то сегодня будет кекс 🔥", "Шишка дымится у товарища", "Дорогие мои это пиздец, я сидела и сосала все 8 секунд потому что думала что кто то из них либо не удержит либо пизданется", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная Шурыгина разбилась в ДТП: "Было много крови".

Как сообщал портал Знай.uа, личная жизнь доказала Шуригіну в суд: подробности скандала.

Также портал Знай.uа писал, что в "Дом-2" пришла новая Шурыгина, уже успела начудить: фото.