Скандал с Михаилом Ефремовым не утихает. Напомним, известный артист устроил смертельное ДТП, на момент происшествия он был в нетрезвом состоянии. После этого социальные сети начали выступать с “разгромными” комментариями, называя Ефремова “синяком”, “алкоголиком”, и многими нехорошими словами.

Однако коллеги по цеху массово вступаются за Михаила. Очередным известным актером, поддержавшим Ефремова, и осудившим “комментаторов”, стал Александр Домогаров.

Ефремов, фото из свободных источников
Ефремов, фото из свободных источников

Домогаров не просто раскритиковал соцсети, а выступил с очень эмоциональным заявлением в котором сообщил, что больше не хочет выступать для этих людей.

Господи, да успокойтесь вы, наконец, и больше к нам не приходите Александр Домогаров

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также звезда “Бандитского Петербурга” назвал комментаторов, “линчующих” Ефремова “падальщиками”.

Домогарову очень близка эта проблема. Сам Александр пережил трагедию, в которой погиб его сын. Смерть также произошла из-за ДТП, которое произошло при похожих обстоятельствах. При этом сам Домогаров заявляет, что после этого “никого не проклинал и не травил”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов извинился перед семьей погибшего

Как сообщал портал Знай.uа, Михаила Ефремова посадили под домашний арест на 2 месяца.

Также Знай.uа писал, в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.