Супермодель, "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио не перестает радовать своих подписчиков и поклонников. Даже ее игра на пианино получилась очень откровенной и сексуальной, что успели оценить во всем мире.

Соответствующей фотосессией было опубликовано на официальной странице Алессандры Амбросио в социальной сети Facebook.

На снимках можно увидеть как супермодель занимается музыкой, будучи одетой в кардиган поверх верха от бикини и короткие джинсовые шорты.

Интересно, что к клавишам музыкального инструмента она касается только на одном фото из серии.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сеанс фортепиано на закате 🎶💜", - идет речь в подписи к фотографиям.

Также интересно, что Амбросио является матерью двоих детей: в 2008 у нее родилась дочь Аня Луиза Амбросио-Мазур, а 7 мая 2012 года - сын Ноа Феникс Амбросио-Мазур. Конечно, возможность поражать такой внешностью для модели белья является удивительной, но не надо забывать, что материнство - тяжелая работа, и обычная женщина ничем и никому не обязана соответствовать модельным стандартам в ней, да и вообще.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ангел Victoria's Secret легла на горячие камни, и жарко стало всем.

Как сообщал портал Знай.иа Ни стыда, ни одежды: ангел Victoria's Secret разделась в людном месте.

Также Знай.иа писал, что Ангел Victoria's Secret взволновала море ярким бикини: жаркие фото.