Недавно стало известно, что телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина.

С ростом публичности и популярности, в Instagram актрисы начало стремительно расти количество подписчиков. И теперь Ксения стала чаще радовать публику яркими публикациями на своей странице. Так, недавно звезда показала несколько кадров из новой фотосессии, на которых появилась в соблазнительном образе. Как видно, Мишина позирует перед камерой в длинном белом платье интересного фасона, которое подчеркнуло изящную фигуру и оголило ноги. Свой образ звездная красотка дополнила стильными коричневыми сапогами и шляпой в тон. В подписи к публикации Ксения написала: "Помните рассказывала о том, что, начиная свою актерскую карьеру, сталкивалась с людьми, которые утверждали, что я модель, а не актриса. Так вот, могу и то, и другое".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.