Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала новые фото, на которых позирует в гостях у коллеги-актера Ивана Охлобыстина, который известен антиукраинской позицией.

На первой фотографии Кристина и Охлобыстин как будто тянутся друг к другу с поцелуями, на ней яркий наряд, а на его голове оригинальная черная шляпа-цилиндр. На второй кадре видно, что Асмус фотографирует себя в зеркале. На ней светлые укороченные брюки и длинная зеленая толстовка с забавным принтом. Свой образ звезда дополнила странными башмаки, а на ее голове - корона, волосы распущены, а на лице яркий макияж. В подписи к кадру Асмус написала: "И конкурсы интересные. В гостях у @psykero1477". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.