Как известно, телеведущая с "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь наконец смогла исполнить мечту своего детства. Так, недавно у знаменитости появилась собака породы французский бульдог, которую она назвала Сарой, и теперь безгранично счастлива, потому что не расстается с новой подругой ни на минуту.

А уже недавно звезда "Аферистов в сети" обнародовала новое фото со своей любимицей. На нем изображена сама актриса, Розенко и Сара, которую и держит последний. Также на фото можно заметить, что оно сделано в парке, где и выгуливала звездная пара сою пушистую подругу.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь, фото Instagram
Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь, фото Instagram

"Кажется, по фото видно, кого именно нормально так выгуляли", - написала она, имея в виду, что прогулка Сари понравилась.

Стоит заметить, что пользователям такое милое фото понравились – об этом свидетельствуют сотни лайков, а также комментарии относительно того, что они рады за телеведущую, которая сумела найти себе такую подругу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В невесты Розенко между ногами "завелся" осьминог – "По-моєму в маске

Как сообщал Знай. ua подружка невесты Розенко полезла между ног экс-министру и показала попку.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко наконец осуществила мечту украинцев.