Известный и довольно скандальный российский певец Филипп Киркоров обнародовал уникальный видеоролик со своей подругой, с которой он плавает в бассейне и шутит об Петросяне.

Данное видео появилась на Instagram-странице артистка.

Стоит заметить, Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались; вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкиным.

Киркоров, фото из свободных источников
Киркоров, фото из свободных источников

С того времени прошло много лет, однако Киркоров до сих пор остается один. Ходят даже слухи о нетрадиционной ориентации певца, однако сам он их не комментирует. Правда, Филипп не был бы Филиппом, чтобы не умел шокировать своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Так, на днях Филипп опубликовал забавное видео, на котором он с телеведущей Яной Рудковской пародируют Елену и Евгения Петросян. В конце Киркоров хватает подругу за плечи и сжимает ее в своих объятиях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лорак показала, как Киркоров с размахом отпраздновал день рождения дочери: все в золоте и цветах.

Как сообщал портал Знай.uа Киркоров "напудив" просто в штаны ради денег, фаны встревожены - "Поберегите наши нервы".

Также Знай.uа писал, что Оля Полякова вляпалась в скандал с Киркоровым, соцсети кипят – "Мы уже слышали".