Известный певец, фронтмен группы "Uma2rman" Владимир Кристовский заявил, что в его дом забрались воры. Неизвестные якобы проникли в коттедж и вскрыли оружейный сейф.

По словам музыканта, инцидент произошел в коттеджном поселке Эдем в подмосковных Химках, пока он с семьей был на даче. Музыкант продемонстрировал последствия вторжения злоумышленников.

Об этом стало известно благодаря сообщению Владимира в сети Instagram.

Публикация Владимира Кристовского, скриншот: Instagram
Публикация Владимира Кристовского, скриншот: Instagram

Он отметил, что воры забрались в дом через окно и взломали оружейный сейф, думая, что там лежат деньги и драгоценности. При этом винтовки они не взяли. Кристовский добавил, что злоумышленники не успели почти ничего украсть, "видимо, их спугнули".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также о визите воров в дом музыканта пишет Telegram-канал Life Shot, сообщая, что неизвестные были вынуждены уйти почти с пустыми руками. Внутри хранилища не оказалось ни денег, ни драгоценностей. Там лежали одни охотничьи ружья. В итоге воры стащили несколько украшений жены Кристовского, которые лежали на видном месте в доме, и покинули коттедж. Сейчас поисками грабителей занимается полиция.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Тернопольщине у пенсионерки выпотрошили шкатулку, но воры-лузеры ушли недалеко - "Верните, что мне дед дарил".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве банду воровок ромской национальности поймали на горячем, копы разводят руками - "Не имеем права".

Знай.ua писал, в Киеве промышляет семейка воров, никого не боятся, - обобрали 70-летнюю старушку посреди улицы.