Украинская певица Sonya Kay (София Хлябич), известная также как племянница эстрадной звезды Софии Ротару, рассказала о деталях своей свадьбы. Через пандемию и недавнюю смерть отца, от масштабного празднования пришлось отказаться, однако это не помешало влюбленным проявить заботу друг о друга в небольшом кругу.

Об этом Sonya Kay рассказала Екатерине Осадчей в шоу "Светская жизнь".

Как рассказала певица, на праздновании было всего 14 человек, в том числе и София Ротару (которая по признанию Сони, на свадьбу подарила деньги). Пара всего лишь поужинала в кругу родных и близких. К сожалению, из-за пандемии и траур, молдавский балет не удалось привезти.

Sonya Kay, instagram.com/sonyakayofficial/
Sonya Kay, instagram.com/sonyakayofficial/

Также коротенькое интервью Sonya Kay использовала, чтобы представить общественности своего мужа. Им оказался бывший россиянин Олег, который теперь играет в хоккейной сборной Украины. Интересно, что молодожены сблизились тоже на основании спорта - когда Sonya Kay училась в Шотландии, она занималась хоккеем на траве.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Племянница Ротару Sonya Kay отменила свадьбу из-за потери родного человека.

Как сообщал портал Знай.ua, "Все расплакались", - племянница Ротару Sonya Kay рассказала о свое необычное свадьбу.

Также Знай.ua писал, что Внучка Софии Ротару показала фото с прогулки в Королевском парке: настоящая аристократка.