Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз Соня похвасталась милым кадром, сделанном в интересной локации где-то в диком поле.

Как видно, на прогулку девушка вышла в модном луке, который состоит из серых брюк и короткого белого топа, поверх которого накинула пеструю рубашку, а свой образ она дополнила забавной шляпкой. Волосы девушки под головным убором распущены и растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж. в подписи к кадру Соня написала: "Найди меня, где дикие места". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами и восхищаясь этим милым образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.