Украинская певица Светлана Лобода в очередной раз продемонстрировала свою прекрасную физическую форму. В этот раз поклонники обратили внимание на ее феноменальную растяжку, которой могла бы позавидовать даже бывшая прима-балерина Анастасия Волочкова.

Соответствующие доказательства были опубликованы на фан-странице Лободы _lobodaofficial_love_ в социальной сети Instagram.

На очень коротком видео можно увидеть фрагмент тренировки звезды на летней террасе - она одета в спортивную форму. Певица с легкостью забросила правую ногу на забор - складывается впечатление, что ей это было совсем не сложно.

Светлана Лобода, фото - Instagram
Светлана Лобода, фото - Instagram

Поскольку вместо фото для этой публикации было выбрано видео, то можно заметить легкий ветерок, который трепещет волосы женщины.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Таким образом, Лобода присоединилась к неофициальному "движения" звезд, в котором они соревнуются демонстрацией растяжки. Конечно, одной из главных героинь этих гонок является бывшая балерина Анастасия Волочкова. Однако украинские знаменитости не отстают в этом зачете - Леся Никитюк, Тина Кароль, Оля Полякова и другие украинские звезды тоже гордятся невероятной растяжкой.

Стоит напомнить, что даже шпагат не является чем-то недостижимым. При условии регулярных тренировок, такой физической формы сможет достичь почти каждый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода откровенно рассказала о пластике, кадры лицо без ретуши просочились в сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, Сестренка Светланы Лободы покорила натуральной красотой на отдыхе.

Также Знай.ua писал, что Лобода снова сбежала из России: угадайте, куда на этот раз.