Популярная украинская исполнительница и фронтвумен группы Onuka Наталья Жижченко поделилась с поклонниками деталями отношений. Так, певица и ее муж, лидер группы The Maneken Евгений Филатов обычно не афишируют свои отношения, но бывают моменты, о которых нереально молчать.

Об этом звезда написала в социальной сети facebook, опубликовав трепетные фото с любимым.

"Вселенная имеет свой план. Так случилось, что за последние месяцы, события личной жизни перевесили все остальные поводы и новости. Что же? Личное действительно интересует. И хотя я уверена, что «счастье любит тишину», наша история известна. 4 года назад она получила новое продолжение, началась очередная интересная, непредсказуемая и захватывающая глава нашего жизнеописания", - поделилась Onuka.

По словам звезды, отношения - это не о фото в сети и громкие заголовки, отношения - это труд. Двух людей. Ежедневно. Народная мудрость толкует, что «друг познается в беде, а жена в бедности». Она поддерживает эти слова на все сто.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Переживая совместные взлеты и падения, мы становимся еще ближе и продолжаем творить нашу совместную с Евгений Филатов (Eugene Filatov) историю, моментами которой, все же, хочется поделиться. I'm sorry I could not freeze time", - подытожила знаменитость.

Onuka, фото facebook
Onuka, фото facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нерожденная дочь Кэти Перри показала миру средний палец из чрева.

Как сообщал портал Знай.uа, скандальная звезда "От пацанки до панянки" объявила о беременности, озвучено пол малыша и отец.

Также портал Знай.uа писал, что Жади из "Клона" засветила беременный животик, как выглядят дети красавицы.