Украинский сегмент социальной сети Facebook до сих пор шокирован последнему сообщению 21-летнего сына Виктора Павлика, который последние годы посвятил борьбе с саркомой. К сожалению, лечение не дало ожидаемого результата, и парень решил прекратить бороться. На фоне этого известия свадьбы певца с 26-летней девушкой имеет скандальный характер, большое количество украинцев возмутилась поведением певца.

На его защиту выступила молодая жена в публикации на своей странице в социальной сети Instagram (сейчас свою страницу она закрыла).

Виктор Павлик женился на Екатерине Репяховой, фото: Instagram.com/repyahovakate
Виктор Павлик женился на Екатерине Репяховой, фото: Instagram.com/repyahovakate

"На этой фотографии мне 21 год. Через полгода я встречу Виктора. И буду собирать его по крупинкам. Буду лечить его от зависимости. На моих глазах отмениться не один концерт. Но я буду сильной и изо всех буду спасать жизнь любимого человека. Сама. Без единой помощи. Даже когда в реанимации мне скажут, что в следующий раз уже не спасут его. Для того, чтобы эта жизнь сделала все, чтобы спасти другую и в трудные минуты быть рядом. А потом на меня обрушиться много других трудностей, в том числе и болезнь Паши. И я снова буду собирать жизнь Виктора по крупинкам. Но я буду сильной, я буду рядом, буду его опорой. Потому что я нужна ему, как никогда”, - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В семью Виктора Павлика пришла беда: остается только молиться, украинцы не находят себе места.

Как сообщал портал Знай.иа Любимая Виктора Павлика больше не имеет сил терпеть: откровенно призналась во всем.

Также Знай.иа писал, "Мы достаточно пошлые", - невеста Виктора Павлика выдала их интимные секретики.