Бывший муж Лолиты попал в больницу после ДТП и обвинил ее в покушении.

В мае Дмитрий Иванов, экс-муж Лолиты Милявской, попал в больницу с многочисленными травмами, которые он получил в результате ДТП, гоняя на квадроцикле закрытым коттеджным поселком. Об этом пишут российские СМИ.

Поступив в больницу с многочисленными травмами, Иванов намекнул, что все это последствия угроз адвоката Лолиты - Сергея Жорина.

Адвокат не стал молчать и подал на него в суд за клевету. А Лолита обвинила бывшего в попытке попиариться.

"Ни я, ни Сергей Жорин не нуждаемся адвокатов, ни сочувствия, ни сопереживание. Даже глупо говорить, что мы не имеем отношения к этой истории. Развод вступил в силу. А когда эта история наконец закончилась, мужчина снова решил сделать медийный повод", - прокомментировала заявление бывшего Лолита.

свадьба Лолиты и Иванова
свадьба Лолиты и Иванова

Впоследствии Иванов опроверг нападение, заявив, что это был несчастный случая.

Оказалось, что Иванов был в гостях у друзей. По словам очевидцев, они с товарищем ехали на большой скорости на квадроцикле и врезались в строительный вагончик.

Очевидцы аварии говорят, что Дмитрий, который и вел транспортное средство, был пьян.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Он был бухой или накуренный или под чем-то серьезным, потому что ни тормозного пути, ничего нет", - рассказали очевидцы аварии.

Лолита подтверждает, что это очень похоже на правду. Она отметила, что за время брака не раз видела мужа пьяным.

"Было такое. Жизнь большая. Я никогда из себя не делаю незайманку в белом пальто. Он приходил в стельку пьяным и избитым", - рассказала певица.

Лолита предполагает, что экс-супруг после развода и вовсе может покатиться по наклонной.

"У человека есть проблема - нарцисистський расстройство. И оно активно проявилось после секты. Все, что сейчас происходит, является отклонением. Он у меня вызывает жалость. Его бы положить на специальное лечение", - отметила певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита Милявская кардинально сменила образ

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита Милявская рассказала, как тяжело ей пришлось в начале периода "русской" жизни.

Также Знай.ua писал, Лолита сделала неожиданное признание