Известный российский певец Валерий Меладзе во вторник, 23 июня, отмечает свой день рождения. Исполнителю популярных хитов исполняется 55 лет. Именно по этому поводу мы напомним нашим читателям, чем за свои годы успел отметиться певец кроме громких композиций и работой с группой сексуальных девчонок из "ВИА Гры".

Журналисты писали, что Валера Меладзе должен устроить вечеринку в честь своего юбилея, куда пригласит не только родных и самых близких друзей, но и коллег. Известно, что ранее из-за карантина многие коллеги звезды были вынуждены отмечать свои дни рождения дома в очень узком кругу.

Неделю назад Валерий сообщил поклонникам, что совсем скоро вернется к привычному образу жизни и возобновит гастрольную деятельность. Правда, в нынешних реалиях Меладзе вряд ли начнет активно давать концерты раньше осени - и это, конечно, скандал. Но это не первые передряги. Давайте вместе вспомним, куда заносило Валеру за все годы его карьеры.

Валерий Меладзе, скриншот: YouTube
Валерий Меладзе, скриншот: YouTube

Измены и внебрачный сын

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Старший из знаменитых братьев всегда был неравнодушен к девушкам. В 1989-м он женился на институтской подруге, которая родила ему трех дочерей, при этом все годы Валерий в интервью хвалил ее за стойкость характера и вообще рассказывал направо и налево, как он счастлив. Но потом что-то явно пошло не так: появились слухи о его интригах с солистками "Виа Гра", а потом и вовсе выяснилось, что у певца есть внебрачный сын от любовницы. В 2009-м Меладзе сообщил, что больше с женой не живет, позже подал на развод, а в 2014 году женился на Альбине Джанабаевой.

Нападение на девушку-фотокорреспондентку

В 2011 году журналистка российской газеты пыталась запечатлеть артиста с Альбиной Джанабаевой (экс-солистка "ВИА Гры") возле московского ресторана, на что Меладзе отреагировал крайне агрессивно: погнался за фотографом (при этом она упала) и пытался отнять камеру. На Валерия завели уголовное дело, которое позже прекратил мировой судья. По словам юриста потерпевшей, "судья поняла, что оправдать Меладзе при таких обстоятельствах будет невозможно, и попросту прекратила дело. И это после того, мы представили неопровержимые доказательства его вины".

Братья Меладзе и Дима Билан, фото: Сегодня
Братья Меладзе и Дима Билан, фото: Сегодня

Поругался с Биланом при детях

Один из выпусков шоу "Голос. Дети", датированный весной 2017 года, заставил зрителей как следует размять пальцы и языки в обсуждении ссоры между Биланом и Меладзе. Дима обиделся на Валерия, который поставил выступавшим ребятам песню "Мечтатели", за пародию в номере: характерную позу с согнутыми коленями и руками. Масла в огонь подлил ведущий.

"Дима, теперь вы видели, как смотритесь со стороны. В общем, мы поймем, если вы встанете и уйдете", — подначил Нагиев певца, который смотрел выступление детей с кривой ухмылкой, а потом и сам не выдержал.

Выступал на скандальной свадьбе

Летом 2017 года разгорелся скандал в связи с громкой свадьбой дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, а вернее — с суммой, потраченной на торжество. Согласно словам адвоката Сергея Жорина, на нее ушло около двух миллионов долларов.

"Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда. Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц, по 8 часов каждый день", — поведал Жорин.

Певец, который выступал на свадьбе, поспешил выступить с заявлением: "Лично я работал бесплатно, потому что муж судьи — мой родственник, двоюродный брат. Их дочка — наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть… Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович Кобзон присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост, и это было на самом деле торжественно и красиво".

Валерий Меладзе, фото: Экспресс газета
Валерий Меладзе, фото: Экспресс газета

Подразнил простых людей шикарным "Мерсом"

Не успев завести инстаграм, певец наткнулся на хейт фанатов. А всё из-за лишней, по мнению многих, показухи. Дело было так: в мае 2018-го Валерий опубликовал фото своего нового Mercedes-Benz CLC-класса, стоимость самой простой комплектации которого — 5 миллионов рублей.

"Пора пересаживаться на летние машины!" — подписал он снимок, чем нехило возмутил общественность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мармеладзе, Килькоров и Колбасков - в соцсетях звезд скрестили с продуктами, вот что из этого получилось.

Как сообщал Знай.ua, Вера Брежнева показала, кто занимает особое место и это не Меладзе.

Знай.ua писал, Ефремов далеко не первый — звезды, под колесами которых гибли простые люди.