Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантным видео, на котором красуется в весьма откровенном образе.

Как видно, Ким запечатлела себя сама, она стоит с телефоном у зеркала, и снимает себя, и так и сяк крутя бедрами. На ней узкий бежевый корсет, который сжимает и подчеркивает сочные прелести и изящную фигуру. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она увлечена собой. В подписи к публикации светская львица рассказала о том, что сняла это видео в Лондоне и смачно расхвалила свой корсет. Поклонники Кардашьян в восторге от нового образа модели, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и красивые формы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.