Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычные фото в дерзком образе, а в подписи к нему рассказала, какой ее любимый цвет, хотя по снимку это очевидно.

На новом фото звездная красотка позирует, видимо, у себя дома. Перед камерой Настя появилась в сексапильном и даже дерзком наряде – на ней узкие черные брюки и коротенький топ, сквозь который просвечивается лифчик. Пышные кудри красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. Но больше всего внимания привлекают украшения на теле Насти – у нее на шее интересное серебристое колье, а на руках браслеты с бахромой, которые очень напоминают наручники. В подписи к фотографии Каменских написала на английском: "Черный – мой счастливый цвет". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к снимку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.