Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное фото из фитнес-клуба, демонстрируя шикарную растяжку и гибкое тело. Так, артистка примерила облегающие лосины и топ, сидя в продольном шпагате, мотиривуя тысячи поклонниц.

Красивое, а главное, здоровое тело - это ежедневный труд 💪🏻💦 Сложно даётся первый шаг, но увидев результаты и ощутив легкость, вы поймёте, что все не зря. Ставьте цели и достигайте их, получая от этого кайф🔥

Фолловеры остались в восторге: "Мотивация👍💖 и вдохновение!)) класс!))", "Моя кошечка 🖤🖤🖤🖤🖤🖤", "Красииииво😍", "Сто пудов👏👏👏🙌🏻", "😍😍Красота", "Крутишечка.", "Мечта 🙌🏻🌺".

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.