Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красавица Даша Квиткова. Пара зарегистрировала свои отношения в Загсе 20 мая. Тысячи фолловеров следят за влюбленными в Instagram.

Деталями особого дня Никита и Даша поделились с журналистами издания "Сегодня. Lifestyle". Они рассказали, какие звездные гости будут присутствовать на свадьбе, где оно будет происходить и во сколько обойдется в условиях пандемии коронавирус.

Новобрачные пригласили на праздник известный украинский группа KAZKA. Также они планируют выступление Ирины Билык. По словам жениха, однажды она ему написала, сказала, что знает о браке и обязательно исполнит песню в подарок.

Даша призналась, что свадьба состоится на крыше, с видом на Киев. Среди декораций будет много лампочек и огоньков. Влюбленные планируют потратить на праздник десятки тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"На свадьбу приглашены 68 человек – это только родственники и друзья", – рассказала Цветочная.

Церемония будет очень чувственной, влюбленные хотят до слез растрогать гостей своими клятвами и обещаниями.

Даша хотела сделать сюрприз любимому и купила билеты в Нью-Йорк. Однако через пандемию коронавирус в мире поездка не состоится и невеста не знают, куда поедут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко

Ранее портал "Знай.uа" сообщал "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.uа" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.