Ведущий комедийного шоу на YouTube Comment Out Владимир Маркони заявил, что Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе в рамках программы.

Приходящие на эту передачу звезды пишут в Instagram другим публичным людям комментарии, которые придумывают авторы проекта. Если гости отказываются это делать, им приходится выполнять "наказания".

Маркони рассказал "Комсомольской правде", что Асмус и Харламов приходили на шоу и сообщения о разводе были ненастоящими.

"В нашем последнем раунде, когда в игре ничья, мы бросаем монетку, но в этот раз мы решили, что они должны выполнить одно наказание на двоих. Как вы видите по тексту, и у Гарика, и у Кристины все совпадает слово в слово. Так что этот текст с карточки", - сказал ведущий.

Маркони добавил, что до выхода передачи Асмус и Харламов будут опровергать его слова.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото Instagram
Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото Instagram

"Гарик и Кристина были лучшими участниками шоу. Так как они прекрасные актеры, по инерции долгое время они наверняка еще будут говорить: "Нет, нет". Но как только в июле выйдет выпуск, мы все карты сразу же раскроем", - отметил он.

Ранее остроумный шоумен под своим постом в Instagram ответил пользователям соцсети на вопрос о разводе Харламова и Асмус, что "это все шоу".

скриншот поста Маркони

Кроме того, Гарик за сутки до "официального заявления" сфотографировался со спортсменом и актером Андреем Трушиным, который работает в Comment Out.

Харламов и Трушин, скриншот

"Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования 🔍 Все-то вы знаете и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод 🤔 Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты))", - написала Асмус в своем Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Асмус рассказала, как Харламов доводит ее до безумия.

Как сообщал портал Знай.ua, адвокат Анатолий Кучерена, который в разводе с Харламовым представляет Асмус, рассказал, что артисты начали процесс около полутора месяцев назад.

Также портал Знай.ua писал,что Асмус после заявления о разводе с Харламовым пустилась во все тяжкие.