Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. Так, в этот раз красотка показала несколько кадров в соцсети, а в подписи к ним она рассказала, что в очередной раз увеличила грудь и подробно описала про свою операцию.

На фотографиях Алена активно демонстрирует грудь, а также показывает результаты новой пластики на снимках из серии "до и после". На первом фото она позирует перед камерой в специальном черном топе, который нужно носить после такого вида хирургического вмешательства. А на втором снимке можно увидеть, как изменился бюст модели после очередной операции. "Я СДЕЛАЛА БОЛЬШЕ ГРУДЬ. Многие уже догадались, увидев выглядывающий из-под одежды послеоперационный топ. ДА! Я опять сделала грудь у @dr.ivanchuk. Но это была плановая операция!", - говорит Омович. Фанаты в восторге от новой публикации модели, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.