Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычные фото, а в подписи к нему поделилась полезными советами по уходу за волосами.

На новом фото звездная красотка позирует, видимо, в своем автомобиле, она сама себя снимает. Перед камерой Настя появились в стильном образе – на ней белоснежная майка, под которой просвечивается белый бюстгальтер, а на руке модные часы. Волосы певицы распущены, выпрямлены и красиво уложены, а на ее лице аккуратный макияж, она сложила губки в поцелуе. А в подписи к кадру Каменских поделилась своими секретами по уходу за кудрявыми волосами. "УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ. Или как укладывать волосы. Даже самые непослушные. Ставьте лайк и сохраняйте себе!", - написала Настя. Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к снимку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.