Ксения Собчак сотрудничала с автомобильным брендом Audi в России на протяжении 8 лет. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается. Компания приняла решение разорвать контракт с Ксенией Анатольевной. Причина – критика в адрес движения Black Lives Matter.

Известная российская звезда и оппозиционерка раскритиковала Black Lives Matter, и лозунг движения Eat the rich (“ешь богатых”). Она заявила, что никто не желает бороться против бедности, ведь это очень сложно и трудновыполнимо.

Ксения Собчак, скриншот: YouTube
Ксения Собчак, скриншот: YouTube

“Зато бороться за то, чтобы не было богатых – весело и приятно”, заявила Собчак. “А под шумок можно и сумочку дорогую украсть”, резюмировала оппозиционерка.
После выступления Собчак, Audi незамедлительно отреагировала на ее слова.

Представитель бренда Вернер Нойхольд заявил, что компания прекращает партнерские отношения с российской звездой. “Наша компания решительно осуждает любые виды дискриминации и расизма, это противоречит нашей корпоративной культуре”, подчеркнул Нойхольд.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-солист Чай вдвоем отправился в чистилище.