Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенный кадр, нежась в бассейне и засветив фигуру в бикини черного цвета. Так, артистка решила поделиться собственными советами для счастливой жизни, а вот многочисленные поклонники заметили, что 37-летняя красотка не очень похожа на себя прежнюю.

Правила счастливых девочек ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 1.Начать уважать себя так же сильно , как ты хочешь , чтобы уважали тебя. 2. Любить себя так же. 3. Любить других не меньше. 4. Знать чего хочешь или как минимум что точно не хочешь, но лучше первое. 5. Прекратить обесценивать то, что тебе пока недоступно. Попробуй полюбить. Про это я напишу подробнее. Просто пока замечай за собой, когда ты, увидев красивую картинку, сразу же приводишь 100 причин почему она не настолько красива, как кажется. 6. Ищи счастливых людей. Прекрати видеть плохое в плохих . Попробуй рассмотреть хорошее. Прямо сейчас, найти десять людей, которые тебя бесят и похвали из за десять вещей . 7. Не сравнивай. Себя. Ни с кем. Никогда. Тебе все равно никто не скажет правду, как у них. Может хуже, но может и лучше. 8. Цени то, что есть. Благодари каждый день. Каждый час. 9. Просто пойми , что ты ох🥐🥐🥐🥐ая и такой больше нет . У тебя точно. И у него никогда не будет. Просто улыбнись. 10. Все это скоро закончится. Живи. Сегодня. Сейчас. Делай глупости. Совершай умные поступки. Люби. Страдай, но опять сильно люби! 11. Создавай свои правила 😎

Мнения фолловеров разделились, некоторые комментарии были очень негативными: "Страшная стала,на себя не похожа.Губы сдуй,была же симпотная девушка,а сейчас раздутая тётка.Не забудь меня заблокировать☺", "Даа что за губы стали !..(", "Не хочу вас обидеть, но как вы показали своего парня ваш Инстаграм стал скучнее и «качество» фоток упало. Странно...", "Без подписи уже узнать нельзя".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.