Звезды, которые привыкли всегда путешествовать и ездить куда-то на гастроли, во время карантина могли только наслаждаться воспоминаниями.

Знай.uа узнал у певицы Оли Цибульской, где она успела отдохнуть до введения карантинных ограничений в Украине.

Артистка рассказала, что посетила вместе с мужем Париж - самый романтический город в мире. Эта поездка стала особенной для супругов.

Оля Цибульская с мужем, фото: Instagram певицы
Оля Цибульская с мужем, фото: Instagram певицы

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Мы были с мужем в Париже. Три дня гуляли и рассматривали друг друга. 5 лет, пока сын подрастал, не решались на поездку вдвоем за границу. Нам понравилось! Увидели себя другими, и Париж в этот раз не пугал ценниками, потому что приехали туда уже взрослыми, а не как впервые", - поделилась звезда.

Певица призналась, что, конечно, как и все девушки, сейчас скучает за поездками и dutyfree.

"Потому что он пахнет новыми приключениями и ощущением, что все лучшее - обязательно впереди", - добавила Цибульская.

Оля Цибульская, фото: Instagram певицы
Оля Цибульская, фото: Instagram певицы

Также Оля вспомнила о своих первых поездках из дома, которые запомнились ей самыми вкусными перекусами в дороге.

"Хорошо помню поездки с родителями к бабушкам. По дороге мы заезжали в большой магазин в областном центре, и мама с папой делали нам гигантские бутерброды в дорогу. То был самый вкусный перекус в мире! С любовью и из новокупленной колбасы", - рассказала Цибульская.

На вопрос, какое у нее любимое место в Киеве, где приятно проводить время, звезда дала неожиданный ответ.

"Родильный дом №1, - заявила певица. - Там родился наш Нестор. Я иногда приезжаю под его стены. Сижу в машине и думаю. С появлением сына родилась новая я".

Оля Цибульская с сыном Нестором, фото: Instagram певицы
Оля Цибульская с сыном Нестором, фото: Instagram певицы

Напомним, Оля Цибульская дала советы женщинам, почему нужно всегда выглядеть привлекательно и сексуально.

Также сообщалось, что Оля Полякова и Дзидзьо вместе снялись в новом фильме - артисты сыграли главные роли в комедии "Звезды по обмену". Съемки начались еще в феврале этого года, но в марте из-за карантина съемочная группа вынуждена была поставить их на паузу. Как только ограничительные меры были смягчены, команда с радостью вернулась к кинопроцессу.

А известная модель с 13 размером груди Мила Кузнецова рассказала, как когда-то прыгнула с парашютом.