Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео, "примерив" огромный нос-хобот в так называемых Insta-масках. Так, артист забавно потрусил головой, напевая по-испански хит любимой жены "Elefante", который принес красотке еще большую славу не только в Украине, но и за ее пределами.

#elefante #NK @kamenskux uuuuu пошутил Потап

Фолловеры не прошли мимо, Настя Каменских осталась в восторге от такого сюрприза: "Похоже на полшестого у мужчин", "Рановато", "Капец, хорошо хоть не на лбу", "🤣😆Как всегда на позитиве👍...", "Оруу 😂🔥", "😂😂😂Потап ты лучший, люблю♥️♥️♥️", "Буратіно перетворився на чоловіка😂😂😂", "У вас нос отклеился😁", "Йопересете😀", "Ужас".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила трепетный совместный кадр с мужем Потапом и их белоснежной собачкой Мими, позируя в уютной домашней обстановке. Так, артистка примерила стильную джинсовую мини-юбку и футболку розового цвета, признавшись, что каждое утро старается начинать с улыбки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.