Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, позируя в уютной домашней обстановке и примерив стильный короткий топ неоново-желтого цвета с асиметричными рукавами, а также джинсовые мини-шорты с потертостями. Так, артистка продемонстрировала стройную фигуру, над которой трудилась даже во время самоизоляции.

Желаю всем яркой пятницы 💚 ⠀ Какое фото больше нравится? 📷 1 или 2? поинтересовалась Каменских

Фолловеры не прошли мимо: "Разный лак на ногтях - белый и черный😂", "Ты во всех образах очень красивая😻", "Красотка 💘💘💘💘🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Ну какая крутая дамочка!", "ярче чем ты, она уже точго не будет😻🔥", "Обе хороши. Но мне больше нравится, когда волосы кучерявые ❤️❤️❤️", "Красотка😍😘", "Ноготочки 👍🔥🔥🔥🤩🤩🖤🤍🖤🤍🖤🤍".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила трепетный совместный кадр с мужем Потапом и их белоснежной собачкой Мими, позируя в уютной домашней обстановке. Так, артистка примерила стильную джинсовую мини-юбку и футболку розового цвета, признавшись, что каждое утро старается начинать с улыбки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.