Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни.

Так, в этот раз Орейро потешила поклонников необычным архивным фото, на котором она еще юная и никому не известная. На снимке звезда запечатлена в соблазнительном образе, она сидит в интересной позе в темной комнате и сосредоточенно смотрит в камеру. На ней коротенькое черное платье, которое оголило изящные плечи и стройные ножки, ее волосы небрежно уложены, а на лице легкий макияж. Орейро не подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами в комментариях, некоторые пытаются угадать, сколько ей лет на этом фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.