В сети опубликовали уникальные кадры с известной украинской певицей Тиной Кароль, которой приписывают роман с не менее популярным артистом Даном Баланом, на которых ее просто на сцене поднимают на руки и перекручивают вверх ногами.

Данный ролик появилась в фан-странице знаменитости в Instagram.

Так, на кадрах видно, как Кароль исполняет песню "Мальчик", которая появилась на свет еще в далеком 2011 году. В этот момент в заде к ней подходит танцор и хватает ее за талию и ноги и переворачивает вверх ногами и ставит обратно.

В то же время можно заметить, что сама артистка не была готова к этому, ведь немного растерялась, но петь не перестала и продолжила свое выступление.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В отношении пользователей сети, то они заявили, что она выглядит прекрасно, а также заверили, что Балану, в компании которого ее часто замечали, очень повезло.

К слову, недавно Кароль порадовала фанатов новой песней в прямом эфире. Так, она приняла участие в одном из шоу на радио Хит ФМ, где и исполнила сингл "Иди на жизнь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним,"Бал повезло?" – Кароль вышла на пробежку и свела с ума мужчин

Как сообщал Знай.uа роман Тины Кароль и Дана Балана сделал парочку миллионерами.

Также Знай.uа писал, Тина Кароль свернулась клубочком и показала, как уместиться в чемодан