Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Поздравления, снялась в фильме Netflix о "Евровидение". Вместе с легендарными Уиллом Ферреллом, Пирсом Броснаном и Деми Ловато, украинская певица Джамала, которая недавно во второй раз стала мамой, просто покорила мировое кино.

Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa
Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa

Так, 26 июня, на экраны вышла комедия "Евровидение: История огненной саги", которую снял американский режиссер Дэвид Добкин. В ленте Джамала сыграла саму себя и спела в одном из музыкальных номеров фильма.

Украинская звезда вспомнила, как ей предложили роль в фильме. Так, в июле прошлого года исполнительница получила письмо от Дэвида Добкина и Уилла Феррелла. В нем знаменитости отметили, что Джамала – душа и сердце "Евровидения", поэтому бы очень хотели, чтобы артистка приняла участие в съемках. Джамала призналась, что была потрясена от такого предложения.

Ведь ее пригласил сниматься режиссер фильмов "Незваные гости" и "Шанхайские рыцари" Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Для украинской звезды это было настоящее событие.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сцены с участием Джамалы снимали в замке Небуорте-хаус XV века в английском графстве Гартфордшир. Интерьеры замка знакомы киноманам, в частности, здесь снимались эпизоды фильмов "Гарри Поттер и Кубок Огня" и "Король говорит!".

Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa
Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa

Также знаменитость поделилась, что на съемочной площадке ее ошеломило все – от бережного отношения к зеленым зонам возле локации к количеству задействованных в продакшн людей и профессионализма съемочной группы.

"Когда я впервые зашла в старинный замок, где снимали мою сцену, мне показалось, что я попала в сказку! Все имело потрясающий вид. И актеры, и массовка были настолько хороши, что невозможно было отвести глаза", - рассказала певица.

Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa
Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa


На площадке Джамала познакомилась с Уиллом Ферреллом, Рейчелл Макадамс и Дэном Стивенсоном.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала пошутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.