Красавица Эмили Ратаковски в очередной раз пробудила не только своих подписчиков, но и обычных американцев. Модель выложила две фотографии, на которой она одета в красивую, но совершенно прозрачную одежду в мелкие цветы, никоим образом не скрывавшую ее белье.

Снимок звезда подписала так: “Кто она?” Это вопрос описывает выражение лица людей, мимо столики которых проходит Эмили на фото.

Удивление, опознание, непонимание и даже осуждение можно увидеть на лицах людей, которые просто наслаждались своими напитками и едой, и совсем не ожидали, что рядом с ними пройдет мировая звезда практически в одном нижнем белье.

Эмили Ратаковски - одна из самых популярных моделей современности. Кроме этого звезда активно снимается в кино, а еще не боится обсуждать политические темы. Так, она недавно возглавила разговор о том как статус, социальный, культурный и прочее, влияет на самооценку человека. К тому же, Эмили не боится делиться со своими подписчиками мыслями о социализме и цитатами Анжелы Дэвис.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эмили Ратаковскі устроила секси-поход лишь в бикини и затмила красоту природы.

Как сообщал портал Знай.ua, Эмили Ратаковскі сделала приятно мужу прямо перед камерой, на его месте мечтает быть каждый.

Также Знай.ua писал, что Очень короткий топ Ратаковскі показал миру ее огромные груди: фото 18+.