Чем дальше, тем сильнее складывается ощущение, что 2020 год – самый безумный в истории человечества. Очередной скандал по откровенно странным обвинениям произошел с известным актером Тимоти Шаламе. В прессе опубликовали снимки актера с новой девушкой. Пара спокойно отдыхала в Мексике, на фотографиях запечатлены их страстные поцелуи и крепкие объятия. Однако в нынешних реалиях даже этого достаточно, чтобы раздуть скандал.

Американский Twitter взорвала критика известного актера за то, что он… Занимается сексом в период кризисов! И действительно, где это видано, чтобы в эпоху протестов, пандемий и прочих проблем люди предавались плотским утехам? Это же “неслыханное происшествие”, из-за которого бедному Шаламе и его избраннице испортили отдых.

"Феминистки из Твиттера обвинили актёра в том, что он занимается сексом, когда в мире бушует пандемия, проходят протесты за права чёрных, а в Йемене вообще кризис! Как он вообще может?!", - иронизирует канал МДК в Telegram

В Твиттере обвинили актера в том, что он занимается сексом во время пандемии коронавируса, протестов Black Lives Matter, и даже Йеменского кризиса. Казалось бы, каким образом это касается личной жизни Тимоти Шаламе и его девушки? Однако некоторые люди уверены, что во время кризисов сексом заниматься нельзя. Впрочем, пора внести близость в карантинные ограничения, ведь таким образом нарушается социальная дистанция.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua публиковал топ завидных невест Украины, о которых мечтают все мужчины.

А Виктор Павлик рассказал Знай.ua, как отгуляет свадьбу и почему не позовет звездных коллег.

Также племянница Софии Ротару Sonya Kay рассказала о своей необычной свадьбе в условиях карантина.