Известная в свое время инженер звукозаписи Рената Блауел приняла решение судиться с бывшим мужем всемирно известным певцом сэром Элтоном Джоном. К слову, пара оформила развод практически 30 лет назад.

Об этом стало известно благодаря копиям документов переданные в британский суд, которые получили журналисты издания The Guardian.

Конкретная причина разборок остается неясной, но из документов становится понятно, что истец хочет сохранить конфиденциальность и предотвратить публикацию каких-то материалов. Адвокат Блауел подтвердил, что иск был действительно оформлен, но отказался уточнять причину. Впрочем, юрист отметил, что они с Ренатой надеются решить вопрос "мирным путем".

Элтон Джон и Рената Блауел, фото: hellomagazine
Элтон Джон и Рената Блауел, фото: hellomagazine

После развода с Джоном Блауел редко появлялась на публике. Интерес к ней возобновился после выхода на экраны фильма "Рокетмен", в котором рассказывается история становления Элтона как артиста, а также показываются различные эпизоды его личной жизни, в том числе брак с Блауэл, которую исполнила актриса Селинда Шенмейкер. Они поженились 14 февраля 1984 года, а спустя четыре года уже развелись.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Элтон Джон и Дэвид Ферниш, фото: hellomagazine
Элтон Джон и Дэвид Ферниш, фото: hellomagazine

Сейчас Элтон Джон состоит в браке с Дэвидом Фернишем - они сыграли свадьбу в 2014 году. Вместе супруги воспитывают двух сыновей: девятилетнего Захария и семилетнего Элайджу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, младший сын Бекхэма повторил культовые прически отца и потроллил Элтона Джона.

Как сообщал Знай.ua, братья Кличко станут главными героями фильма Сильвестра Сталлоне.

Знай.ua писал, дали пощечину гомофобам – топ самых крепких гей-браков шоу-бизнеса.