Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз Соня показала в сети очаровательный снимок, на котором появилась в довольно откровенном образе.

Как видно, Соня позирует перед фотографом, сидя на кровати в интересной позе, а перед ней на поставке еда и цветы. На ней леопардовые штаны свободного кроя и белая рубашка, которую она пикантно расстегнула, открыв черный бюстгальтер. Волосы красотки распущены и, а на ее лице легкий макияж и загадочная улыбка, она смотрит в камеру. В подписи к фото Евдокименко написала: "How are you feeling this AM?". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами и восхищаясь ее очаровательным образом, среди тех, кто оценил снимок есть и София Ротару.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.