Скандальная мексиканка Кассандра Сьенега поделилась очередными провокационными фотографиями, которые никого не оставят спокойными.

Соответствующие снимки были опубликованы на ее странице в Instagram

Мексиканская модель, звезда Playboy Кассандра Сьенега, известная в определенных кругах как CJ Sparxx, выложила новую серию фотографий на своей персональной странице в сети Instagram. На фотографиях женщина сидит возле бассейна и загорает. На ней откровенный купальник, который практически ничего не скрывает - складывается впечатление, что модели лучше было бы полностью раздеваться. Однако сам купальник очень красивый, на нем изображены галактику со звездами и облаками. Так и хочется изучать астрономию, рассматривая соблазнительные формы модели.

Звезда подписала эту фотографию довольно загадочно: “чистые вайби единорога”. Купальник не имеет изображений единорогов, рядом с мексиканкой нет никаких единорогов, да и вообще, единорогов не существует в живой природе. Подписчики не спрашивали про единорогов, а ставили сердечки и писали комментарии природной красоте Кассандры Сьенеги.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Модель Playboy, звезда ММА и фитнес-тренер, - российская Кардашьян показала самую горячую подружку

Как сообщал портал Знай.иа Украинская легкоатлетка устраивает мужчинам откровенные провокации в стиле Playboy.