Холостяк 10 сезона на СТБ Макс Михайлюк поделился соблазнительным фотом и признался, как относится к спорту. Объемный пост он опубликовал в Instagram.

"Все видят спорт в разных красках. Некоторые люди относятся не очень положительно, а некоторые так вообще считают спорт пустой тратой времени. Остальные, также как и я, видят в спорте определенный смысл и к большой радости эта тенденция начинает расти в лучшую сторону. Причём тут есть определенные разделения: кто-то его просто смотрит, а кто-то занимается каким-нибудь спортом или физическим развитием, ну а кто-то отдает спорту всю жизнь", - пишет Макс.

Холостяк считает, что спорт обладает невероятными свойствами и способен знакомить и объединять людей друг с другом. И назвал тех, кто отдает спорту всю свою жизнь – это тренера, организаторы спортивных движений и даже спортивные попечители.

"Спорт закаляет не только здоровье, но и характер человека, развивая при этом даже умственные способности. Он делает людей сильными и устойчивыми к внешним негативным факторам. При этом ты получаешь от спорта массу позитивных эмоций, побеждая в соревнованиях или болея за свою любимую команду", - пишет Макс.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Михайлюк считает, что современный человек убивает себя тем, что при развитии технологий старается упростить свою деятельность.

"В нашем современном мире многие люди не имеют нормальной физической формы, в связи с этим развиваются различные заболевания, да и банально человек становится ленивым, не способным на хорошие поступки. Он начинает поддаваться различным соблазнам, таким как табак, алкоголь, наркотики. Спорт же является противоположной альтернативой таким соблазнам. После активно-ленивых выходных тяжело возвращаться к активно-трудовым тренировкам, поэтому давайте вместе, так легче и веселей", - предложил холостяк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, холостяк Макс "нашел" сына, которого искали несколько лет, такого не ожидал никто.

Как сообщал Знай. ua, ведущий "Холостяка" раскрыл подробности измены Макса Михайлюка на проекте.

Также Знай. ua писал, что Макс Михайлюк сделал откровенное признание с участницей "Холостяка", Даша будет уничтожена.