Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников трепетным снимком в Instagram. 7 июня знаменитость и ее избранник, хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого красотка тщательно скрывала от чужих глаз, сыграли свадьбу. Празднование прошло в отеле Fairmont в Киеве в теплом кругу родных и близних, после чего новоиспеченные молодожены отправились в медовый месяц, выбрав для этого Карпаты.

А недавно артистка выставила горячий кадр, позируя в мини-бикини черного цвета под жарким солнышком в Буковеле. Красотка засветила стройное тело, лежа на белоснежной кровати и наслаждаясь красотой природы Карпат и чистым горным воздухом.

💙 лаконично подписала Соня

Фолловеры остались в восторге: "Заслужене право трохи подрейфувати у власне задоволення 👍", "Дуже классно❤️❤️❤️❤️💕", "💓💓💓💓💓".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Sonya Kay уже радовала многочисленных фанатов кадрами в бикини у бассейна, правда, из солнечного Херсона. Дело в том, что медовый месяц у парочки длился не очень долго, ведь после Карпат семья отправилась на хоккейные сборы в Херсоне, где муж красотки Олег Петров был тренером вратарей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.