Известная американская певица Кэти Перри, довольно тяжело переживала развод с с голливудским киноактером Орландо Блумом в 2017 году. Девушка призналась, что длительное время из-за кризиса в отношениях, жила с мыслями о суициде. Знаменитость часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. И даже на карантине снялась беременной в новом клипе, который уже презентовала публике.

Источник: интервью’ю для издания “The Sun”.

Девушка познакомилась с актером в 2016 году во время церемонии “Золотой глобус”, а уже в 2017 году влюбленные заявили о разводе после информации относительно измены мужа. Более того, Кэти была также расстроена из-за провала ее нового альбома Witness. В частности, это была первая неудача в творческой кар’интерьере девушки. Все проблемы в довольно короткий промежуток времени были причиной возникновения мыслей о самоубийстве.

Кэти заметила, что продолжить жить ей помогла вера в Бога. Чтобы фаны не волновались, девушка заметила, что сегодня она чувствует себя достаточно хорошо. Кроме того, девушка с ее бойфрендом ожидают рождения дочери.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, нерожденный дочь Кэти Перри показала миру средний палец из чрева.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Кэти Перри ждет первенца от Орландо Блума, нежное видео.

портал "Знай.иа" писал, что всемирно известная певица Кэти Перри потеряла сознание прямо на улице, задрав ноги кверху.