Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость попала в очередную передрягу - на этот раз любительницу черного пиара оштрафовали и выгнали из города. Так, артистка, по ее словам, отправилась посещать женский монастырь в деревне Девеево, однако там ее компании были не очень-то и рады, ведь в деревне продлили карантин. Стоит отметить, что официально карантин в России отменили 11 июня.

Пока хозяин местного магазинчика решил приютить королеву шпагатов у себя, в дом нагрянули полицейские и составили протоколы об административном правонарушении на Анастасию и попросили ее немедленно покинуть город. На обвинения женщина отреагировала в своем стиле, а видео задержания было сразу обнародовано в сеть.

Я своим именем урегулирую этот процесс. Потому что вы - не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю свою жизнь. Покинуть Дивеєво? Да вы в своем уме? Меня дети и люди в храмах этих ваших вот, церквях, они меня здесь любили, фотографировались со мной! Вы кто вообще? И вы чмо последнее! Вы кто вообще? Говно!

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как оказалось, Волочкова оставила свое авто у КПП, после чего попала в город незаконно, перебравшись через лес, чего не отрицала. Далее в своих постах в Instagram балерина решила оправдать собственные дейсвия.

Когда я ехала в Дивеево, целью было помолиться в храмах наравне с прихожанами и паломниками из разных городов и окунуться в святых источниках.🙏 А оказалось, что я совершила тем самым преступление.😂 Ну не бред ли? А у губернатора совесть есть? И все ли эти паломники находящиеся на службе тоже преступники? Или удобно просто опять воспользоваться известностью моего имени. Так пусть оно привлекает внимание к Православию, молитвам и Вере!🙏

Послушайте. Мне сообщили местные жители и служители монастыря о том, что село типа закрыто по причине разногласия губернатора с настоятелями монастыря. Чтобы перекрыть возможности дохода. Т.к. основной доход монастыря-от паломников и их пожертвований. (Там трудятся 500 монахинь. )Так могут поступать люди, у которых отсутствует СОВЕСТЬ!!!! Вот к этой совести я и хотела призвать губернатора. Официально карантин снят с 11 го Июня!!! Подождите, как так?! Село он закрыл, а все монастыри и храмы работают! Так откуда же я могла знать, что приехать помолиться мне нельзя? Остальным паломникам можно, а мне нет? Магазины в городе работают. Люди приглашали меня в свои дома. Просто я очень удобный инструмент для шумихи, по причине известности моей личности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.