Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выставил трепетное совместное селфи с папой Николаем Петровичем, которому 29 июня исполнилось 72 года. Так, артист трепетно поздравил самого родного мужчину, отметив, что всю жизнь пытается равняться именно на него. Примечательно, что Николай Петрович не отстает от трендов: мужчина стильно одевается и даже самостоятельно завел Instagram-аккаунт.

Батьку сьогодні 72 🤗 Люблю, поважаю і вчуся!.. @nikolaiiama поделился радостью Яма

Фолловеры остались в восторге: "Взаимопонимания и улыбок!", "Многая Літа 💪", "Папе поздравления😊😊💪💪💪", "С именинником!!! 🙏🏽❤️", "Вітаю Вашого батька! Здоров'я йому, щастя, любові, миру і злагоди! І Вам, Владе, того ж...🎁", "Вітаємо тата!Він зростив гідного сина!пишається вся Україна!здоров'я", "Папу с Днём рождения 🎂 здоровья, счастья и долгих лет жизни😍родное Запорожье💙", "Пусть проживет столько же в здоровье и радости🙌", "Здоровья огромного отцу.".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.