Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильное видео из их с мужем Потапом дома, на котором горячо двигалась для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok. Так, артистка примерила мини-шорты и футболку с принтом тигра, отметив, что танцы для нее - отличное кардио, а еще они дарят хорошее настроение.

Танцы утром под бодрую музычку - это то, что дарит классное настроение на весь день💃🏻 ⠀ И ещё это отличное кардио!🔥

Стоит отметить, что впервые за долгое время многочисленные поклонники Насти раскритиковали красотку. Все дело в том, что в профиле Каменских уже появлялся подобный ролик: "Одно и тоже 🤦", "Все в тик-токе так дёргаются, и вы туда же(( а без звука смотреть это очень стрёмно", "Вечно с языком🤦🏻‍♀️", "Пора детей рожать а не танцульки танцевать Насть!!!! ", "Ни о чём...", "Что попало🤦🏼‍♀️", "Доска деревянная", "Что за дурная привычка вечно высовывать 👅?? Красивая девочка,но язык уже достал!", "зачем постоянно во всех видео высовывать язык?".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.