Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео, "подкорректировав" себе внешность с помощью так называемых Insta-масок. Так, артист поднял настроение многочисленным поклонникам своим новым лицом, больше напоминающим мультяшкого персонажа или грушу. Также Юрий посоветовал украинцам почаще улыбаться.

Частіше посміхайтесь, друзі ))) поделился радостью Ткач

Фолловеры остались в восторге: "Вот как действует на Юрчика жара😂", "Юрчик, впервые слышу твой русский язык, 😂", "Мистер груша😂😂😂😂😂😂😂😂", "Спасибо, поднял настроение)🔥", "Добре, будемо частіше🔥😘", "Спасибо за хорошее настроение!", "Юрчик ну ты и приколист.", "Мені здається , якщо б " Одного разу під Полтавою" був мультиком саме такий був би Юрчик", "Смех в конце 😂😂😂", "Боже який красень🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач выставил забавное видео с карликовой таксой по кличке Буся, которая, как оказалось, совсем не любит воду. Так, пушистая любимица пыталась достать игрушку из бассейна загородного дома, боясь намочить лапки, а артист пришел Бусе на помощь, вдоволь насмеявшись и сравнив таксу с белочкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".