Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился новым кадром из солнечной Одессы, где 28 июня отметил свой 32-й день рождения в компании любимой жены и друзей. Так, артист решил поднять важную тему, заговорив о невежественных автомобилистах, которые позволяют себе объезжать пробки по встречной, а также о тех, кто из-за солидарности пропускает "мучеников", которые не могут стоять в пробке с обычными людьми.

Пост про водителей. ⠀ Мы ехали в Одессу и как все знают там была жуткая пробка. И вопрос не в том: «Какого хрена все поехали в Одессу» или «Почему карантин пошёл коню под хвост?». Вопрос/Претензия в том, что в критических ситуациях некоторые водители ведут себя, как быкодебилы. ⠀ Всем жарко, всем плохо, все злые, ноооо Но находятся герои, которые пересекают разделительную полосу и валят опережая жизнь и нас. Нас, тех кто ссыт нарушать пдд и моральные принципы😂😂😂от мы глупые ⠀ Полиция вообще забила на всё это. ⠀ Поэтому некоторые водители, включая меня, начали преграждать дорогу Таким гасконцам, но знаете что? Всем насрать! Они продолжали объезжать нас, но уже по встречке. А другие водилы их пропускали обратно в ряд. Что бесило ещё больше. ⠀ Суть в том, что даже если пытаешься что-то изменить, то ничего не меняется. Люди как были х@й на блюде, так и остались. Просто нужно самому стараться жить придерживаясь правил и быть с теми, кто близок тебе по духу. А остальных жизнь научит, но не мы)))

Позже Владимир также заметил, что фотофильтр как-то сильно изменил цвет его глаз.

Ааааа))) я ещё увидел как глаза фильтр обработал😂😂😂 теперь этот пост ну ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂😂😂 пошутил Дантес

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.