Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-сестра знаменитости, 28-летняя Ксения, выставила пикантный кадр, отдыхая в жаркий летний день. Так, девушка наслаждалась кальяном и примерила бикини ярко-красного цвета, засветив татуировку на правом бедре. Стоит отметить, что родители Светланы, мама Наталия и папа Сергей, живут в Киевской области, как и Ксения с мужем.

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...❤️ поделилась мыслями Лобода-младшая

Фолловеры тут же засыпали красотку комплиментами.

Стоит отметить, что ранее Ксения Лобода выставила несколько трепетных архивных кадров, позируя с мамой Наталией, Светланой и мужем, украинским бизнесменом Артемом Аурсалиди. Так, большая и дружная семья собралась вместе на радостном празднике, фотографируясь на фоне воды. А 29 июня красавица и ее возлюбленный отметили первую годовщину свадьбы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.