Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делится с фолловерами в Instagram фото из личной жизни. На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет.

Так, девушка выставила в Сторис довольно пикантное видео, на котором показала, как проводит жаркое лето. Красотка позировала в бикини на яхте, засветив роскошные формы. К слову, Соня вновь вернулась к натуральному светлому цвету волос, ведь на некоторое время пробовала себя в роли шатенки.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Соня Киперман выставила серию пикантных кадров, загорая на солнышке в мини-бикини болотного цвета и солнцезащитных очках с желтыми линзами, демонстрируя фигуру. У красотки более 142 тыс. фолловеров, а среди комментариев к откровенной публикации - одни комплименты, однако все так гладко, как казалось. В Сторис Соня сообщила, что хейтеры не оценили ее тело и принялись оскорблять девушку, однако тут же были заблокированы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное