Депутат Михаил Добкин продолжает свою политическую деятельность, несмотря на все скандалы, связанные с его персоной. Пока Добкин находится в Киеве, его семья осталась в Харькове – городе, где раньше нардеп был мэром.

Дочь Михаила Алла ведет активную деятельность в социальных сетях. Сегодня она опубликовала новую фотографию, которая восхитила сеть.

Алла Добкина выложила на своей страничке в Instagram фото, на котором она позирует вместе со своей мамой, которую также зовут Алла. На фото дочь Михаила Добкина с огромным букетом ромашек.

Мама и дочь фотографировались дома, поэтому у пользователей также была возможность оценить и прекрасный двор семьи Добкиных: с высоким забором, беседкой и гномиками на тележке.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще


Подписчики Аллы Добкиной оценили фотографию. Всего за час запись собрала более 1600 лайков. “Алла Николаевна это что то!две красотки”, “Девочки! Вы очаровательны!” “Как похожи!”, восхищались в комментариях подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.