Когда Netflix выпустили свой легендарный сериал “Рик и Морти”, точно не прогадали. Приключения сумасшедшего ученого и его глуповатого внука поселились в сердцах зрителей всего мира! Но бесконечных мультсериалов не бывает. Если вы уже пересмотрели Рика и Морти от корки до корки, и знаете все цитаты наизусть, наверняка вы ищете что-нибудь похожее. Или сомневаетесь, что хоть что-нибудь способно переплюнуть этот мультсериал. У нас для вас . Черный юмор, пошлые шутки и откровенно идиотские ситуации, в которые попадают герои - в общем, все, что вы любите, не так ли?

“Большой Рот” (Big Mouth)

Писатели Ник Кролл и Эндрю Голдберг создали сериал, основанный на том, как они оба росли в пригороде Нью Йорка. Кролл, кстати, озвучивал одного из персонажей. В сериале освещаются трудности взросления, школьной жизни, первых неловких влюбленностей. Если вам нравятся Рик и Морти, то “Большой Рот” тоже “зайдет” на ура.

Большой Рот, кадр из мультфильма

Смотрите на Netflix.

“Солнечные Противоположности” (Solar Opposites)

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пока Джастин Ройланд трудится над продолжением “Рика и Морти”, у вас есть время оценить другую его работу — “Солнечные Противоположности”. Герои прилетели из лучшего мира, но должны скрываться в Америке.

Семья не может договориться о том, является ли это удивительным или ужасным местом для жизни, но в любом случае, они застряли там надолго. Историю об инопланетянах можно посмотреть на Hulu.

Конь БоДжек

Конь БоДжек был одним из первых анимационных сериалов на Netflix. Конь БоДжек — забытая всеми звезда ситкомов из 1990-х, живет в Лос-Анджелесе.

Он надеется вернуться к своей былой славе и вернуть себе известность благодаря автобиографии.

Конь безбожно пьет, ведет разгульный образ жизни и пытается выкарабкаться из депрессии. Мультфильм для взрослых с юмором и со смыслолм.

Доступен для просмотра на Netflix.

Разочарование

Еще один мультсериал, на который стоит потратить время, - «Разочарование».

Этот мультик для взрослых создал неповторимый Мэтт Гренинг, автор таких легендарных мультсериалов как “Симпсоны” и “Футурама”.

Мятежная принцесса Бин совсем не желает жить так, как подобает девушке “голубых кровей”. Подружившись с эльфом по имени Эльфо и демоном Люци, Бин покидает замок, чтобы столкнуться со всеми “прелестями” реального мира.

Смотрите на Netflix.

Закусочная Боба

Сериал, за последних несколько лет приобретший гигантскую популярность. Это анимационное шоу о семье Белчер, состоящей из Боба, жены Линды и их детей Тины, Джин и Луизы.

Семья владеет бургерной, которая постоянно оказывается на грани краха. Боб делает все возможное, чтобы оставаться на позитиве, поскольку действительно верит в свой продукт. Все они периодически попадают в комичные, а порой и страшные ситуации, из которых выпутываются все вместе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мультфильм от Disney стал самым прибыльным в мире

Как сообщал портал Знай.ua Disney создал новый Netflix